Стая перемен

Объявление

Состояние игры.
● Лето. Июль. Жара, +30 за Целсием. Расплодились олени и теперь есть много еды. Всё вокруг зелёное и благодаря этому началась - ролевая игра. Участвуем.
Сценарий

● Прошёл год. Многое изменилось в этой стае. Гайра - анабаша, стала более злой и агрессивной. Кроу - умерла от разрыва сердца, а Гайра зажила счастливо. Дальше, будет..
Новости.
● Добро пожаловать на ролевой форум - "СТАЯ ПЕРЕМЕН". Регистрируйтесь, и начинайте играть с нами!
● ВНИМНИЕ! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИН - ГАЙРА! КРОУ БОЛЬШЕ НЕ АДМИН И УХОДИТ С СЙТА. ВСЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА САЙТ ВЕДЁТ ГАЙРА!.
● Дорогие участники! ЗАПОЛНИЛИ быстро анкету. ЛИБО администрация - примет меры.

Администрация
Кроу ● Свободно● Гайра
Модерация
Блю ● Кэнеди ● Элеонора
Свободно, свободно
Свободно, свободно

СРОЧНО
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СРОЧНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая перемен » Мусорка » Обновленная анкета!


Обновленная анкета!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Внешность:
Волки должны описать свою внешность в виде волка:
(не менее 3 - 4 поных строк)
4. Характер:
Подробно описываем характер персонажа, не забываем про привычки и вкусы
(не менее 5-ти полных строк)
5. Биография:
(не менее 5-ти полных строк)
6. Связь с вами:
(Вконтакте, почта и т.п)
7. Посещаемость:
(На сколько часто будете заходить на форум и примерно в какое время)

0

2

1. Имя:Блю-Синяя(Blue).
2. Возраст:человек:18-19.Волчье обличие(истинный вид):3 года.
3. Внешность:Большая,чёрная полуволчица полуовчарка с шипованным ошейником.
Цвет волос (шерсти): черный (черный).Цвет глаз (волчье обличье): голубые (голубые).
Ввиде человека носит чёрное короткое пальто,высокие сапоги и красный платок на шее,волосы не длинные.
Ввиде волка ходила с охотником по имени Квейнт Яйден,но однажды хозяин или папаша как Блю называет его-отпустил,но она хотела идти с ним,тогда он заявил,что Блю не его собака и,что теперь она свободна.Поражённая Блю стояла на месте и растроившись п=пошла куда глаза глядят но отошла не далеко от волков(её остановил Хиге).
4. Характер:Злая,беспощадная,жестокая и просто машина для убийств,но с друзьями ласковая,добрая не агресивная,если не злить.
5. Биография:.-Блю - Полукровка. До встречи с волками она считала себя собакой. Хозяин заставлял её выслеживать волков, так как считал что они погубили его семью. Позже она присоединяется к своим сородичам, и у неё связываюся крепкие отношения с Хигэ. в конце Блю умирает вместе с ним... 
а вот поподробнее из жизни:.-Меня подобрал мальчик.Он принёс меня домой,но его отец был против.Но Рус не здавалсяи взяв меня на руки встал в дверях.Квейнту Яйдену нечего не оставалась как разрешить мне остатся.так я стала членом их семьи.Я росла вместе с Русом.Вместе с ним я играла,а с мистером Яйденом я училась:охотится,дратся,защищать своих и многому другому.
Дратся он учил меня так:привозил любую сильную и злую собаку с которой мне приходилось дратся.
Когда я стала постарше ну мне было лет 15 нас постигла участь.Наш дом подожгли.
Мы разделились:я с Квейнт Яйденом а Рус с его мамой.Когда мы вышли и пришли к месту где договорились встретится мы не увидели   никого.Водруг зади завыли волки.Я повернулась и испугалась.Там лежал Русо и над ним стоял волк и его стая.Папаша хотел стрельнуть в него но как только важак посмотрел на него своими разными глазами Папаша-Квейнт Яйден замер и волки ушли.Когда мы поняли что Рус и мисс Яйден мертвы мы уехали оттуда.И теперь я вместе с папашей путешествую.
6. Связь с вами:nina-wolf.98@mail.ru или в контакте Wolf ●волчица Блю● Засекречена.
7. Посещаемость:Каждый день.
ПРИНЯТА. Кроу

Отредактировано Blue (2010-02-27 13:51:57)

0

3

1. Кроу
2. 2 года
3. Рыжая волчица, стройная, длиные ноги и уши, а мех — короткий. Однако крупнее койота: длина тела составляет 100—130 см, хвоста — 30—42 см, высота в холке — 66—79 см, 20-30 кг.
В окрасе меха присутствует рыжий, коричневый, серый и чёрный цвет. Спина чёрная. Морда и конечности — рыжеватые, конец хвоста чёрный, но при всём этом рыжий цвет преоблдает всё. Белые когти, большие клыки, зелёные глаза.
4.  Кроу, она всегда разная. Она может быть спокойной, а может быть злой, и агрессивной. На первый взгляд Кроу добрая и спокойная. мягкий характер, обманчивая улыбка и красивые глаза. Немного эгоистична, может обхитрить кого угодно. За друзей и родных стоит горой, и эту гору не так просто сломать!Ну уж если разозлили до бешенства (это бывает крайне редко) то берегись!Любит свежее мясо и мир. Иногда сильно многого хочет от подчинённых или наоборот, вообще не исполняет того что её попросили. Немного любит дуэли и кровавые конци, но обязательно где она победитель. Она очень преданна. Никогда не бросит в беде, но и всегда поможет. Это существо имеет большие уши, а значит она внимательно слушает, и наверно больше слушает чем говорит. Её друзья ценять её, какой бы она стервой не была.
5.  Зима, дул сильний ветер. Мать - волчица родила нескольких волчат. Среди них была Кроу, Гайра и ещё некоторые. Вскоре отца - волка убили, мать - волчица умерла из-за болезни. Волчата разошлись кто куда. Кроу пошла тоже. На своём пути она встретила волка - одиночку, тот стал ей приёмным отцом. Он научил её всему что только можно. В 1 год, Кроу знала столько сколько должна была знать в года 4 - 5. Она научилась мастерски убивать оленей и зайцев. У неё было 10 дуэлей и на каждой она оставалась победительницой. Вскоре и этот старик умер. Кроу встертила волка - одиночку Твиста, и они тоже смогли побыть несколько месяцев вместе. Хотя их пути и разошлись. Она через пару дней встретила другого волка и родила волчёнка. Когда они гуляли под звёздным небом, то мужа и ребёнка убили. Бедная Кроу опять пошла в поиски. Но в её душе засела страшная, женская месть. Она убила семью охотника и была счастлива своим поступком. Случайно зашла на территорию стаи Гайры они узнав друг друга Кроу осталась у Гайры. С того момента, Кроу теперрь в стае Перемен.
6. Вконтакте
7. Каждий день, не знаю точно!

0

4

1. Твист
2. 3 года
3. Чёрный как смола волк, мускулистый и средних размеров. Голубые глаза и длинние чёрные когти. Большие белые икла, острые. Чёрная переливающея шерсть, немного длинная. Немного похож на немецкую овчарку. Лапы больше чем у большой собаки, подушечки на лапах немного жестковаты. В ушах мех серый(странно), хвост длинный и чёрно - серого цвета. Живт и грудка светлее чем спина.
4. Привык жить один; к себе беспощаден, а следовательно и к другим; умеет крепко дружить и отчаянно любить, но к любому незнакомцу относится в первую очередь подозрительно и даже враждебно - это навык, выработанный жизнью;
Людей, кошек, ненавидит;не общителен - знает цену слову; с виду злобен и жесток (особенно в бою и на охоте), но в душе очень добр, в помощи фактически никогда не откажет (если она действительно необходима); признает только один закон - справедливость; упрям; не признает никаких авторитетов (поэтому в основном одинок);
одинокая жизнь в горах в конкуренции с различными видами хищников и по соседству с людьми развили смекалку и сообразительность; очень вынослив и ловок, физически силен...
5. Первую его стаю истребили люди, его вместе с братьями и сестрами (всего шестеро) спрятала мать и увела от них охотников, больше волчата ее не видели (как и других членов стаи); около пятнадцати дней (он точно не помнит) волчата жили одни в редком горном лесу, четверо погибло ( он не помнит как); его и сестру в предсмертном состоянии подобрала другая стая; старая опытная волчица выходила их и они стали называть ее матерью; в этой стае он вырос и окреп, обрел друзей и дом, но потом опять пришли люди с винтовками, сворой охотничьих собак и красными флажками и история повторилась; ему и еще шестерым волкам удалось уйти (так он заработал рваное ухо и огнестрел  ), среди которых бал вожак; он видел как умирала сестра и запомнил это на всю жизнь, он до сих пор видит эту картину в своих снах, он очень любил ее; вожак потерял свою семью и решил мстить; двое из волков отказались от этой затеи и ушли; их осталось четверо, именно тогда он познал вкус человеческой крови; они охотились...охотились на самого умного хищника, и надо сказать долгое время и не без успеха; после смерти нескольких детей (месть не знает чести) люди очень разозлились и устроили такую облаву, какой еще не знали те места; и опять ему суждено было жить (так ему достался шрам над левым глазом); опять все сначала - новая стая, в которой он полюбил в первый и наверное в последний раз; у них было четверо маленьких волчат; однажды после охоты он возвращался в стаю и волки встретили его скорбным молчанием...он увидел ее и рядом тяжело раненого волчонка со следами кошачьих когтей; он не стал слушать объяснения вожака о том, что они слишком далеко ушли от стаи и что-то еще в этом духе; он нашел трупы остальных волчат...только кошки и люди убивают ради забавы...он взял след; он плохо помнил как шел по следу, сколько времени это заняло, чем питался, что пил; он настиг ее - огромную дикую пятнистую кошку; драка была жестокой; он убил ее, но понимал, что и сам умрет без чужой помощи и он завыл - завыл призывно и жалобно, прося о помощи; и помощь пришла; через пару месяцев он окреп, отбился от вновь обретенной стаи и пошел на последнюю стоянку своей стаи; он нашел там четыре скелетика своих волчат и ее останки; она не хотела жить без него и них, она думала, что он погиб, она отказывалась охотиться и даже есть, она осталась с ними и умерла от голода, а стая бросила ее!!! Кровавая пелена застелила глаза...он нашел ту стаю и убил вожака; с тех пор он один...
6. Вконтакте почта
7. Каждий день неприменно
Принят

0

5

1. Кэнди
2. 1, 11 года
3. Коричневы окрас, обычно черно-красный так как часто убивает, ну, а кровь красная. Глаза желтые, может даже ярко желтые. Длинные острые клыки и когти. Достаточно большой, до метра в холке... На передней левой лапе у нее шрам, и большой шрам на груди. Шерсть у нее длинная, густая.
4. Любопытная, кровожадная, часто убивает, смелая, бесстрашная, нападает из засад, или темных укрытий, свои действия просчитывает наперед. Заводит жертву в ловушку, а там вместе со стаей убивает, порой и сама это делает. Иногда ее любознательность причина бед и неприятных событий, но такая уж она...
5.   Гогда то жила в лесу вместе с матерью, отцом и братьями с сестрами и стаей, но их часто старалась вытеснить другая стая, однажды после затяжного боя двух стай потеряла родственников. Но один выжил это брат. Она поскольку была старше его перенесла его в другое место... пока их стая умерала, брат узнав о том как поступила Кэнди напал на нее, так как своими действиями она предала стаю. Кэнди это тоже понимала, просто она хотела выжить, и спасти хоть кого-то. Брат поскольку не понимал сестру сбежал от нее так как победить ее он бы не смог, уж сильная у них разница в силе. Кэнди не искала брата, зня что он не вернется, да и не привыкла она бегат за кем-то... Она долго жила сама по себе: охотилась, убивала, училась, становилась сильнее... И вот так бродя по непроходимому лесу в котором она очень любила находится, встретила волка, красивого бело-черного с голубыми глазами... Ее нюх и память ей не изменяла, это был ее брат, точно он... он стал выше тело окрепло и явно сильнее чем был. Он ее тоже узнал. Ее брат напал на нее после не долгого разговора, напал потому что ненавидел... Кэнди не понимала за что ее ненавидеть, ведь она ему жизнь спасла, подарила волю. Что еще ему надо? Кэнди нанесла ему смертельный, последний удар. Волк упал без жизни в трясину... Через мгновенье его не было и видно в этой тягучей трясине. Во время боя она получила глубокую рану на груди. Впоследствии это стал шрам. Как память об этом бое, о том что она сделала. Она поняла что нельзя оглядываться назад, нужно бежать и бежать только вперед. Не смотря на трудности. Позже она встретилась с стаей. Там были сильные волки, в их стае все было сплоченно. Она их встретила когда на них(на стаю) напали люди. Они охотились.  Члены стаи напали тоже на людей, люди все погибли. А Кэнди приняли в стаю. Но по началу вожак сказал что нечего было вмешиваться, мы бы и сами справились. Но в итоге она оказалась в стае. В стае она играла роль защиты и убицы. Она вместе с другими волками отбивала атаки на стаю, вместе добывали еду. Из-за ее превычки нападь из засады и бесшумно подкрадываться ее члены стаи прозвали Тенью.
6. Почта
7. Как когда
Принята

Отредактировано Кэнди (2010-02-26 23:03:54)

0


Вы здесь » Стая перемен » Мусорка » Обновленная анкета!